Центральная избирательная комиссия РФ

Погода в Пскове
Официальный сайт Псковской областиРЦОИТ
 | 

Аппарат избирательной комиссии Псковской области

Ф.И.О

Номер рабочего телефона

Должность

 

 

 

Гультяева Нина Борисовна

(8112) 66-35-81

 

Отдел организации избирательного процесса и кадровой работы

Гультяева Нина
Борисовна

(8112) 299-546

Начальник отдела

Терехова Людмила Викторовна

(8112) 299-539

Заместитель начальника отдела

Глушанова Любовь Андреевна

(8112) 290-969

Главный специалист отдела

Отдел финансового учета и контроля

Шамков Олег
Викторович

(8112) 299-540

Начальник отдела, главный бухгалтер

Иванова Евгения Александровна

(8112) 299-540

Заместитель начальника отдела

Отдел контрольно-ревизионной деятельности, взаимодействия с политическими партиями и общественных связей

Баринова Светлана Викторовна

(8112) 299-538

Начальник отдела

Гаврилова Ольга Евгеньевна

(8112) 299-538

Консультант

Отдел правового обеспечения

Яковлева Светлана Анатольевна

(8112) 299-545

Начальник отдела

Карпова Ольга
Сергеевна

(8112) 299-545

Заместитель начальника отдела

Солдатенко Ольга Владимировна

(8112) 299-545

Заместитель начальника отдела (на период отсутствия гражданского служащего Карповой О.С.)

Информационный центр ГАС "ВЫБОРЫ"

Иванова Ангелина Анатольевна

(8112) 66-19-73

Руководитель

Савков Егор
Иванович

(8112) 66-48-43

Консультант

Иволгин Владимир
Владимирович

(8112) 66-48-43

Главный специалист

Галиева Яна Станиславовна

(81141) 2-25-04

Ведущий специалист

Леонова Жанна
Николаевна

(81153) 3-52-59

Главный специалист

Лунева Любовь
Петровна

(81131) 2-14-93

Ведущий специалист

Васильева Ольга
Павловна

(81136) 9-39-86

Ведущий специалист

Емельянова Наталья
Владимировна

(81135) 2-65-90

Ведущий специалист

Ильина Татьяна
Ильинична

(81137) 2-15-82

Ведущий специалист

Качнова Екатерина
Петровна

(81149) 2-13-72

Ведущий специалист

Смирнов Евгений
Владимирович

(81139) 2-11-91

Главный специалист

Снеткова Татьяна
Николаевна

(81151) 2-24-19

Главный специалист

Богданова Елена
Ивановна

(81143) 2-25-94

Ведущий специалист

Страдзе Татьяна
Михайловна

(81144) 2-13-34

Главный специалист

Буянов Андрей Александрович

(81138) 2-21-02

Главный специалист

Андрейчук Елена
Леонидовна

(81152) 3-13-34

Главный специалист

Ксенофонтова Марина
Евгеньевна

(81145) 2-11-16

Ведущий специалист

Бабушкина Юлия Алексеевна

(81148) 2-20-32

Ведущий специалист

Николаева Юлия
Владимировна

(81133) 2-16-34

Ведущий специалист

Сафонова Светлана
Валентиновна

(81134) 2-10-49

Ведущий специалист

Мельникова Евгения Геннадьевна

(8112) 66-89-25

Ведущий специалист

Алексеева Марина
Николаевна

(8112) 66-89-25

Главный специалист

Решетина Наталья Александровна

(8112) 72-07-40

Главный специалист

Мельникова Илона
Викторовна

(81142) 2-19-68

Ведущий специалист

Баранова Светлана
Геннадьевна

(81146) 2-13-12

Ведущий специалист

Родионова Светлана
Федоровна

(81147) 2-19-89

Главный специалист

Волобоева Татьяна
Дмитриевна

(81140) 2-16-95

Главный специалист

Афанасьева Елена Андреевна

(81132) 5-27-75

Ведущий специалист

Быченкова Анна
Владимировна

(81150) 2-17-60

Ведущий специалист

Цветкова Елена
Сергеевна

(81153) 3-72-84

Ведущий специалист