````````````````

Логотип

Избирательная комиссия
Псковской области

180001, г.Псков, ул.Некрасова, д.23, тел/факс (8112) 290-969, iksrf_60@mail.ru

Дополнительные выборы  депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №2

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №2

Число участковых избирательных комиссий в одномандатном избирательном округе         13

Число протоколов № 1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                       13

Приняли участие в выборах:                                16,56% (выборы состоялись)                                

1

Васильев Артем Андреевич

452

10,77%

2

Гайдук Артур Маркович

1688

40,21%

3

Максимов Игорь Иванович

1353

32,23%

4

Николаев Павел Анатольевич

507

12,08%

Приняли участие в выборах:                                                                                                4253      16,56%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       4198      16,35%

                                                                                                                                                                              

 

 

 

                                                                                                                                                                              

Дополнительные выборы  депутата Псковской городской Думы шестого созыва по одномандатному округу №13

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №13

Число участковых избирательных комиссий в одномандатном избирательном округе         5

Число протоколов №1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                       5

Приняли участие в выборах:                                18,05% (выборы состоялись)                                

1

Краснов Василий Борисович

54

3,03%

2

Кузьмин Николай Александрович

437

24,51%

3

Луценко Олег Владимирович

348

19,52%

4

Невалённая Галина Ивановна

613

34,38%

5

Рахонин Павел Игоревич

75

4,21%

6

Романов Игорь Павлович

39

2,19%

7

Филипченкова Татьяна Юрьевна

85

4,77%

8

Широбоков Виктор Геннадьевич

58

3,25%

Приняли участие в выборах:                                                                                                1784      18,05%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       1783      18,04%

               

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                             

Выборы Главы Бежаницкого района

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Территориальная избирательная комиссия Бежаницкого района

Число участковых избирательных комиссий на территории муниципального образования                                                                                                                                                                      18

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен протокол территориальной избирательной комиссии                        18

Приняли участие в выборах:                                47,85% (выборы состоялись)                                

1

Иванов Александр Вячеславович

735

15,75%

2

Михеев Сергей Константинович

3306

70,85%

3

Сверчков Иван Александрович

102

2,19%

4

Соловьев Виктор Иванович

409

8,77%

Приняли участие в выборах:                                                                                                4666      47,85%

Приняли участие в голосовании:

 

 

 

 

 

 

 

Выборы Главы Дновского района

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Территориальная избирательная комиссия Дновского района

Число участковых избирательных комиссий на территории муниципального образования                                                                                                                                                                      14

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен протокол территориальной избирательной комиссии                        14

Приняли участие в выборах:                                44,88% (выборы состоялись)                                

1

Волков Анатолий Николаевич

181

3,97%

2

Гуляева Елена Михайловна

85

1,87%

3

Киселев Андрей Владимирович

111

2,44%

4

Лазунин Алексей Михайлович

34

0,75%

5

Пахомова Татьяна Александровна

1051

23,07%

6

Романов Игорь Павлович

18

0,40%

7

Семенов Георгий Валентинович

76

1,67%

8

Шауркин Михаил Николаевич

2904

63,75%

Приняли участие в выборах:                                                                                                4558      44,88%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       4555      44,85%

 

 

 

 

 

 

 

 

Выборы Главы Новоржевского района

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Территориальная избирательная комиссия Новоржевского района

Число участковых избирательных комиссий на территории муниципального образования                                                                                                                                                                      10

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен протокол территориальной избирательной комиссии                        10

Приняли участие в выборах:                                52,53% (выборы состоялись)                                

1

Антонова Наталья Анатольевна

119

3,29%

2

Гущин Александр Вячеславович

61

1,69%

3

Иванов Алексей Валерьевич

31

0,86%

4

Мезенцев Сергей Иванович

1630

45,06%

5

Пугачева Софья Олеговна

1662

45,95%

6

Пугачёва Светлана Анатольевна

46

1,27%

Приняли участие в выборах:                                                                                                3618      52,53%

Приняли участие в голосовании:

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                       3617      52,52%

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Выборы Главы Пустошкинского района

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Территориальная избирательная комиссия Пустошкинского района

Число участковых избирательных комиссий на территории муниципального образования                                                                                                                                                                      15

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен протокол территориальной избирательной комиссии                        15

Приняли участие в выборах:                                49,46% (выборы состоялись)                                

1

Агаджанова Елена Аркадьевна

37

1,05%

2

Александрова Валентина Владимировна

84

2,39%

3

Василькова Светлана Романовна

1877

53,35%

4

Карасев Алексей Владимирович

103

2,93%

5

Штылин Иван Викторович

1287

36,58%

Приняли участие в выборах:                                                                                                3518      49,46%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       3518      49,46%

               

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                             

Выборы Главы Пушкиногорского района

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Территориальная избирательная комиссия Пушкиногорского района

Число участковых избирательных комиссий на территории муниципального образования                                                                                                                                                                      15

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен протокол территориальной избирательной комиссии                        15

Приняли участие в выборах:                                45,61% (выборы состоялись)                                

1

Афанасьев Сергей Викторович

70

2,05%

2

Баранов Александр Викторович

1841

53,93%

3

Васильев Аркадий Владимирович

850

24,90%

4

Волконский Дмитрий Валерьевич

369

10,81%

5

Ефимов Геннадий Валентинович

130

3,81%

6

Сидоренко Наталья Александровна

28

0,82%

Приняли участие в выборах:                                                                                                3414      45,61%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       3414      45,61%

                                                                                                                                                                              

 

 

 

 

 

 

 

Выборы Главы Усвятского района

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Территориальная избирательная комиссия Усвятского района

Число участковых избирательных комиссий на территории муниципального образования                                                                                                                                                                      11

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен протокол территориальной избирательной комиссии                        11

Приняли участие в выборах:                                66,58% (выборы состоялись)                                

1

Кошель Алексей Сергеевич

41

1,63%

2

Никулина Ольга Александровна

54

2,14%

3

Петров Дмитрий Анатольевич

2334

92,69%

4

Сапёров Виктор Борисович

38

1,51%

5

Широбоков Виктор Геннадьевич

31

1,23%

Приняли участие в выборах:                                                                                                2518      66,58%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       2518      66,58%

 

               

 

 

               

                                                                                                                                                                    

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Великолукского района по одномандатному избирательному округу №1

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №1

Число участковых избирательных комиссий в одномандатном избирательном округе         5

Число протоколов №1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                       5

Приняли участие в выборах:                                22,98% (выборы состоялись)                                

1

Емельяненко Сергей Анатольевич

158

18,31%

2

Меркулова Галина Егоровна

610

70,68%

3

Полещенко Леся Ивановна

78

9,04%

Приняли участие в выборах:                                                                                                863        22,98%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       863        22,98%

                                                                                                                                                                              

                                                                                                                                                                    

                                                                                                                                                      

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Дновского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1,2

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №1

Число участковых избирательных комиссий в одномандатном избирательном округе         3

Число протоколов №1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                       3

Приняли участие в выборах:                                46,06% (выборы состоялись)                                

1

Андреева Ксения Валерьевна

92

9,16%

2

Гуляев Александр Петрович

308

30,68%

3

Иванов Николай Евгеньевич

104

10,36%

4

Никифорова Зоя Владимировна

81

8,07%

5

Патрикеев Александр Сергеевич

316

31,47%

6

Сверчков Иван Александрович

15

1,49%

Приняли участие в выборах:                                                                                                1004      46,06%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       1004      46,06%

                                                                                                                                                                              

                                                                                                                                                                    

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №2

Число участковых избирательных комиссий в одномандатном избирательном округе         2

Число протоколов №1 участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                       2

Приняли участие в выборах:                                42,66% (выборы состоялись)                                

1

Капитонова Татьяна Алексеевна

57

6,96%

2

Карпов Евгений Юрьевич

79

9,65%

3

Лудилина Диана Викторовна

24

2,93%

4

Тимофеев Денис Александрович

308

37,61%

5

Тихомиров Игорь Станиславович

307

37,48%

Приняли участие в выборах:                                                                                                819        42,66%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       819        42,66%

 

 

Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения «Карамышевская волость» третьего созыва

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №1

Число участковых избирательных  комиссий в *мандатном избирательном округе     2

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                                             2

Приняли участие в выборах:                                33,30% (выборы состоялись)                                

1

Александрова Лариса Анатольевна

227

61,52%

2

Василевский Денис Валерьевич

12

3,25%

3

Владимирова Татьяна Александровна

152

41,19%

4

Дубинин Александр Сергеевич

20

5,42%

5

Искаков Денис Александрович

20

5,42%

6

Киященко Виктор Николаевич

13

3,52%

7

Кольцова Елена Викторовна

117

31,71%

8

Николаев Роман Сергеевич

9

2,44%

9

Полуян Александр Викторович

12

3,25%

10

Сажнева Любовь Николаевна

4

1,08%

11

Суховский Роман Николаевич

11

2,98%

12

Тарасенко Анастасия Николаевна

6

1,63%

13

Травин Юрий Михайлович

240

65,04%

14

Фирсова Кристина Руслановна

7

1,90%

15

Ходов Юрий Владимирович

12

3,25%

Приняли участие в выборах:                                                                                                369        33,30%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       369        33,30%

                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                      

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №2

Число участковых избирательных  комиссий в *мандатном избирательном округе     3

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                                             3

Приняли участие в выборах:                                38,99% (выборы состоялись)                                

1

Белявский Алексей Александрович

5

1,15%

2

Виткин Максим Игоревич

14

3,21%

3

Гаврилова Наталья Владимировна

133

30,50%

4

Жукова Светлана Лукинична

266

61,01%

5

Киселев Виктор Викторович

17

3,90%

6

Кузьмин Игорь Николаевич

85

19,50%

7

Лактионова Алёна Юрьевна

7

1,61%

8

Логинова Лариса Алексеевна

98

22,48%

9

Лямкина Анастасия Сергеевна

8

1,83%

10

Николаев Александр Владимирович

75

17,20%

11

Стражницкий Павел Николаевич

31

7,11%

12

Федоров Михаил Михайлович

179

41,06%

13

Филиппова Ирина Владимировна

159

36,47%

14

Цветков Павел Валерьевич

8

1,83%

Приняли участие в выборах:                                                                                                436        38,99%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       436        38,99%

                                                                                                                                                                              

               

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №3

Число участковых избирательных  комиссий в *мандатном избирательном округе     1

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                                             1

Приняли участие в выборах:                                39,22% (выборы состоялись)                                

1

Дорожкин Алексей Дмитриевич

43

13,83%

2

Каштанов Евгений Сергеевич

15

4,82%

3

Митченко Елена Леонидовна

23

7,40%

4

Михайлова Ольга Федоровна

159

51,13%

5

Николаев Андрей Сергеевич

18

5,79%

6

Орлова Наталья Юрьевна

170

54,66%

7

Павлова Татьяна Евгеньевна

149

47,91%

8

Полякова Наталья Александровна

57

18,33%

9

Прилипкин Борис Сергеевич

37

11,90%

10

Роенко Олег Александрович

8

2,57%

11

Татьянченко Павел Сергеевич

41

13,18%

12

Федорова Татьяна Владимировна

36

11,58%

13

Фёдоров Николай Николаевич

15

4,82%

14

Чепелева Наталья Владимировна

15

4,82%

Приняли участие в выборах:                                                                                                311        39,22%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       311        39,22%

                                                                                                                                                                              

                                                                                                                                                                              

Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Середкинская волость" третьего созыва

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №1

Число участковых избирательных  комиссий в *мандатном избирательном округе     2

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                                             2

Приняли участие в выборах:                                32,88% (выборы состоялись)                                

1

Белов Сергей Николаевич

174

50,88%

2

Виноградова Наталья Юрьевна

132

38,60%

3

Майорова Светлана Ивановна

125

36,55%

4

Малина Валерия Эдуардовна

14

4,09%

5

Репникова Наталия Алексеевна

20

5,85%

6

Сажнев Алексей Александрович

9

2,63%

7

Самков Алексей Иванович

11

3,22%

8

Филиппова Альбина Игоревна

9

2,63%

9

Шалаев Алексей Геннадьевич

9

2,63%

10

Шефер Виталий Александрович

6

1,75%

11

Шумкина Раиса Ивановна

154

45,03%

Приняли участие в выборах:                                                                                                342        32,88%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       342        32,88%

                                                                                                                                                             

                                                                                                                                                                              

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №2

Число участковых избирательных  комиссий в *мандатном избирательном округе     2

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                                             2

Приняли участие в выборах:                                26,26% (выборы состоялись)                                

1

Бирюкова Анна Анатольевна

11

3,20%

2

Евсевьева Наталья Георгиевна

113

32,85%

3

Ефимов Владимир Алексеевич

15

4,36%

4

Иоанно Роман Сергеевич

27

7,85%

5

Карпович Татьяна Александровна

172

50,00%

6

Козловский Сергей Вадимович

23

6,69%

7

Коржик Светлана Петровна

15

4,36%

8

Лактионов Юрий Николаевич

8

2,33%

9

Литвинов Альберт Владимирович

4

1,16%

10

Мартюк Виктор Николаевич

26

7,56%

11

Павлов Артем Алексеевич

175

50,87%

12

Удальцов Владимир Анатольевич

91

26,45%

Приняли участие в выборах:                                                                                                344        26,26%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       344        26,26%

                                                                                                                                                                              

                                                                                                                                                                              

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №3

Число участковых избирательных  комиссий в *мандатном избирательном округе     1

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                                             1

Приняли участие в выборах:                                25,59% (выборы состоялись)                                

1

Бобалев Василий Андреевич

17

7,08%

2

Васильев Илья Михайлович

11

4,58%

3

Васильева Ирина Игоревна

15

6,25%

4

Звонкова Анастасия Андреевна

15

6,25%

5

Иванова Тамара Владимировна

16

6,67%

6

Максимов Дмитрий Владимирович

17

7,08%

7

Мартынюк Николай Викторович

144

60,00%

8

Миколиков Виталий Валерьевич

16

6,67%

9

Минина Светлана Сергеевна

50

20,83%

10

Михайлов Валерий Александрович

54

22,50%

11

Фурман Людмила Викторовна

127

52,92%

12

Юркин Илья Радиславович

9

3,75%

Приняли участие в выборах:                                                                                                240        25,59%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       240        25,59%

               

 

 

                                                                                                                                                                              

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов городского поселения "Сосновый Бор" третьего созыва

08 сентября 2019 года

ПРОТОКОЛ

Избирательный округ  №5

Число участковых избирательных  комиссий в одномандатном избирательном округе        1

Число протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол                                                                                             1

Приняли участие в выборах:                                31,91% (выборы состоялись)                                

1

Александрова Людмила Вячеславовна

10

22,22%

2

Алексеев Юрий Васильевич

30

66,67%

3

Кашин Михаил Владимирович

4

8,89%

Приняли участие в выборах:                                                                                                45          31,91%

Приняли участие в голосовании:                                                                                       45          31,91%